Наруто.Новое поколение.
<div align="center"><embed src="http://chasikov.net.ru/flash/Li/nrt3.swf" width="300" height="65" wmode="transparent" type="application/x-shockwave-flash"></embed></div>
Наруто.Новое поколение.
<div align="center"><embed src="http://chasikov.net.ru/flash/Li/nrt3.swf" width="300" height="65" wmode="transparent" type="application/x-shockwave-flash"></embed></div>
Наруто.Новое поколение.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наруто.Новое поколение.

РПГ по вселенной аниме Наруто.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискВходРегистрация
ВНИМАНИЕ! В селении Таки произошло что-то очень плохое, помогите главе селения в его горе.

 

 Учиха Обито

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Вито

Вито


Весы Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-08-17
Возраст : 43
Откуда : Аме

Статы
Жизни:
Учиха Обито Left_bar_bleue2000/2000Учиха Обито Empty_bar_bleue  (2000/2000)
Чакра:
Учиха Обито Left_bar_bleue3500/3500Учиха Обито Empty_bar_bleue  (3500/3500)

Учиха Обито Empty
СообщениеТема: Учиха Обито   Учиха Обито EmptyВт Авг 17, 2010 11:36 am

1) Учиха Обито

2) 13 (26-30)

3) Коноха

4) Шаринган с двумя тамоэ

5) Учиха обито был товарищем по команде Какаши и Рин под командованием Минато Намикадзэ. Обито часто опаздывает на миссии это качество не для хорошего ниндзя и поэтому Какаши злится на Обито когда он опаздывает. Наверно Какаши просто бесит то что в таком клане как клан Учиха есть такие не ответственные как Обито... Ну я думаю Обито хоть и было обидно, но он же все-таки опаздывал вечно потому что делал хорошие дела =^_^+ История Учиха Обито показывалась лишь в одном филере =] Честно я думаю расказать что-то что немного отходит от темы =] Учиха Обито как многим известно или как многие предполагают Любил Рин и если честно мне очень жалко что он не успел сказать тех нежных слов перед своей смертью... Ну надо идти дальше =^_+= В общем говоря в смерти Учихи Обито отчасти был виноват Какаши хотя и ситуация была не простая =] В общем чуток биографии. Рин похитили вражеские Шиноби и Обито собирался спасти её, но Какаши настаивал продолжать миссию и бросить Рин. Обито была неприятна эта мысль и на мой взгляд он надавил на живое сказав Какаши "Кто не спасают своих товарищей по команде, не лучше мусора" Я могу немного ошибаться память у меня не как у компа =] И после Обито ринулся за Рин и через некоторое время к нему присоединился Какаши. Когда они отыскали Рин произошла схватка в ней как все знаю какаши потерял Левый глас траля-ля сопли сопли прокручиваем момент и вот! То что мы искали =] Тут в момент когда все выбегают пещера рушится и огромный валун падает на половину тела несчастного Учиху Обито... Сопли сопли прощание... Просто не хочу вспоминать сразу на слёзы тянет>_< Ну и в конце концов... Обито делает Какаши тот самый подарок... Он отдаёт ему свой глаз...
P.s. Поскольку в орегинали Учиха Обито мертв можно в данной ролевой он будет жив, но лишь с одним глазом и возраст у него будет по более =]. Поскольку у вас Какаши уже есть Very Happy

6) Как упоминалось ранее характер Учихи Обито схож с характером так всем известного Наруто Намикадзе. Учиха Обито вспыльчивый, самонадеянный, глупый паренёк у которого из-за его происхождения не всё гладко в жизни... Наверно если бы он не родился в великом клане Учиха то и стремиться ему было бы не к чему. Он не мучил бы себя этими тренировками... Действительно Наруто и Обито очень похожи. Наруто стремился доказать всем что он сильный и что все были неправы насчет него и Учиха Обито тоже стремился по сути к той же цели...

7) Парень одевающийся в черно-оранжевую одежду со знаком клана учиха, носит очки оранжевого цвета.
Аватара =]

8 ) Я если честно сейчас тычу в небо =] Так что извеняйте если что... Указывайте на ошибки =]

Kawarimi no Jutsu – техника предполагает собой замену тела на неодушевленный объект или клона. Является одной из базовых ниндзюцу, очень проста в изучении, однако при грамотном ее использовании не раз может спасти жизнь даже очень опытному шиноби.

Bunshin no Jutsu - создание клонов, не имеющих физической субстанции. Затраты чакры – малые. Могут быть использованы для отвлечения внимания противника.

Kai - техника, отменяющая эффект гендзюцу ранга C и ниже.

Henge no Jutsu - техника предполагает материальное перевоплощение шиноби в какой-нибудь предмет ( примерно соответствующий его размерам) или же в человека.

Goukakyuu no Jutsu - Техника Большого Огненного Шара
Гоукакуу но Джутсу – техника нинджутсу, использующая элемент Огня. Ниндзя делает необходимые ручные печати, затем он протягивает чакру из своего рта в грудь, а потом сразу же выдыхает ее. Чакра выходит в виде потока огня, который затем превращается в большую огненную сферу. Чтобы лучше управлять огнем, ниндзя держит руку возле рта. Ранг ЧунинЧакра-210

9) Пожалуй я скажу просто
Кунаи - 4
Взрывные печати - 2
Дымовая шашка - 1

10)
ICQ: 649-848-571
Skype: Lestwaden

11) Могу вообще каждый день не вылазить >_<

12)
Скорость - 200
Жизни - 400
Чакра - 400
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Учиха Обито Empty
СообщениеТема: Re: Учиха Обито   Учиха Обито EmptyВт Авг 17, 2010 12:38 pm

Дес у него вроде еще одна была техника, связанная с катоном Very Happy

тема только для участников и админов
Вернуться к началу Перейти вниз
Вито

Вито


Весы Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-08-17
Возраст : 43
Откуда : Аме

Статы
Жизни:
Учиха Обито Left_bar_bleue2000/2000Учиха Обито Empty_bar_bleue  (2000/2000)
Чакра:
Учиха Обито Left_bar_bleue3500/3500Учиха Обито Empty_bar_bleue  (3500/3500)

Учиха Обито Empty
СообщениеТема: Re: Учиха Обито   Учиха Обито EmptyВт Авг 17, 2010 1:13 pm

Ваня я мог бы еще очень много написать техник, но глянь на правило >_<
Вернуться к началу Перейти вниз
Ichiro
Наслышанный
Ichiro


Водолей Сообщения : 141
Дата регистрации : 2010-08-10
Возраст : 32

Статы
Жизни:
Учиха Обито Left_bar_bleue8000/8000Учиха Обито Empty_bar_bleue  (8000/8000)
Чакра:
Учиха Обито Left_bar_bleue8000/8000Учиха Обито Empty_bar_bleue  (8000/8000)

Учиха Обито Empty
СообщениеТема: Re: Учиха Обито   Учиха Обито EmptyВт Авг 17, 2010 3:38 pm

Такс, ладно Обито принят при условии, что будешь Каге селения Аме
Расставляй 6500 статов
Вернуться к началу Перейти вниз
Вито

Вито


Весы Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-08-17
Возраст : 43
Откуда : Аме

Статы
Жизни:
Учиха Обито Left_bar_bleue2000/2000Учиха Обито Empty_bar_bleue  (2000/2000)
Чакра:
Учиха Обито Left_bar_bleue3500/3500Учиха Обито Empty_bar_bleue  (3500/3500)

Учиха Обито Empty
СообщениеТема: Re: Учиха Обито   Учиха Обито EmptyВт Авг 17, 2010 4:26 pm

Ско >_< Не ожидал >_< Ладно давайте выхода ведь нет...

Скорость - 2500
Жизни - 2000
Чакра - 2000

Типа так раставить? >_<
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Учиха Обито
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дом Учихи Обито
» Дом Саске Учиха
» Особиности клана Учиха

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наруто.Новое поколение. :: Анкеты,правила,что и как :: Принятые анкеты-
Перейти: