Наруто.Новое поколение.
<div align="center"><embed src="http://chasikov.net.ru/flash/Li/nrt3.swf" width="300" height="65" wmode="transparent" type="application/x-shockwave-flash"></embed></div>
Наруто.Новое поколение.
<div align="center"><embed src="http://chasikov.net.ru/flash/Li/nrt3.swf" width="300" height="65" wmode="transparent" type="application/x-shockwave-flash"></embed></div>
Наруто.Новое поколение.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наруто.Новое поколение.

РПГ по вселенной аниме Наруто.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискВходРегистрация
ВНИМАНИЕ! В селении Таки произошло что-то очень плохое, помогите главе селения в его горе.

 

 Новая Особая техника ранга A

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




Новая Особая техника ранга A Empty
СообщениеТема: Новая Особая техника ранга A   Новая Особая техника ранга A EmptyСр Авг 18, 2010 4:20 pm

Как-то ранним утром проснувшись от странной мысли об отце, Я пытался вспомнить о какой-то технике отца. Жаль у меня тогда не было шарингана. Об этой технике у меня были смутные воспоминания. Я помню как отец каждый день приходил на тренировочный полигон и наблюдал за ним но вскоре после его смерти я пытался забыть все что меня связывало с отцом из-за своей гордости хотя я очень любил своего отца но гордости у меня тогда было выше крыши если б не мой мой лучший друг Обито, то я бы некогда не забыл про свою гордость и остался полным дураком. Я сидел в своем кабинете весь день и не как не мог вспомнить, те воспоминания об отце, не знаю почему, но мне кажется она была очень важна, На следующий день, воспоминания стали проясняться, я точно вспомнил что отец пользовался нашим семейным кучиёсе (тобишь собак), Но я не помню чтоб я вызывал такую собаку. Сново я сел за свой стол, стал наблюдать за жителями, и вспоминать технику. На следующий день я вспомнил как зовут ту собаку ее звали Шигеро. И сново я сел за свой стол и стал думать над воспоминанием, Через час ко мне пришла мысль призвать Паккуна. Я призвал его.
Я -Паккун, скажи ты знаешь собаку по имени Шигеро?
П -Да я ее знаю. О ней ходят у нас легенды, их всего три. Мы ее называем божественным псом.
Я -Почему? можешь рассказать о ней легенду?
П -Могу рассказать. Слушай: Однажды твой предок Его звали Сейто, ему дали задание отправиться в дождь.Суть этого задания заключалась в том, чтоб шпионить за их главой. И выяснить какое у них появилось оружие. Сейто обманул глав в призывах, то есть главу псов(моего предка) и главу Змей тобишь Манду . Он заключил контракт и с той и с той, подписав договор так чтоб половина печати стояла там и там, а вмести они образовывали единую печать, то есть соединившись они образовывали совершенно новою тварь, имеющий сходство и с псами и с змеями. он планировал ее использовать чтоб посмотреть что за оружие было спрятано. Он ее не разу не использовал до внедрения в дождь. когда он попал в деревню был жуткий дождь. Сейто аккуратно чтоб его не заметили отправился в главное здание. Он поднялся по леснике. убил бесшумно ученого и принял его облик. Он направился в лабораторию и ахнул, в них был в одном сосуде огромное существо похожего на черепаху и второе существо похожее на на слизня. а возле них были два человека, один из них был очень похож на главу их селения. Глава сказал что один из них чужак. Они стали все справшивать вещи которые знают только они. Сейто прокололся на вопросе: Кто они? он сказал огромное существо, когда все сказали Биджу. Все ахнули. Но больше всего был потрясен Сам Сейто. Он Вскрыкнул стил Земли кучиесе но дзюцу из руки начала появляться белое свечение. Появилось Огромная тварь с четырмя лапами. с серой чешуей, с огромными змеиными клыками в котором очень много яда, С глазами и языком как у змеи. С хвостом собаки, с нюхом как у собаки и владеющей стихией пыли. Она что-то прошептала, появилась очень много пыли. Сейто залез к ней на голову и они пропали и оказались в небытье. В мире между Собаками и Змеями. Где только обитал Шигеро. Ему поклонялись и Собаки и Змеи. Сейто слез с Шигеро и Поблагодорил ЗмееСобаку. На что он прошептал чтоб Сейто убирался из небытья. После он попал обратно в коноху, рассказал информацию и через несколько дней умер из-за того что в сердце было сильно много пыли. Об этой твари стали ходить легенды что именно из-за нее умерли все ученые дождя и их глава. Ну вот все закончил.
Я -спасибо Паккун, ах да а мой отец ее призвал
П -да у него получилось призвать его, но твой отец не любил его
Я - Большое спасибо Паккун
В моем мозгу все прояснилось, я вспомнил этот большой силуэт и я пошел на тренировочный полигон, я произнес то что мне сказал паккун, но нечего не поулучалось. я тренировался целый день. На следующий день у меня тоже нечего не получилось. Через три дня я вспомнил что появилось
белое свечение. Может подумал я надо добавить моей белой чакры. Я попытался. Появилось небольшое белое свечение. Через два дня появилось достаточно большое свечение. Через неделю я призвал Шигеро. он сказал что если я принесу ему столько воды сколько ему надо то я смогу им управлять. я бегал за водой весь день он не как не мог напиться. в конце дня я вконец ослаб. и принес последнюю бочку воды. Он произнес Заветные слова: я напился. Я был очень счатлив отозвал змею и лег спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новая Особая техника ранга A
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» техника Хинаты
» Повышение ранга
» Правила повышения ранга

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наруто.Новое поколение. :: Страна Молнии: Кумо (Деревня Скрытых Облаков) :: Резиденция Райкаге :: Тренеровочный зал Райкаге-
Перейти: