Наруто.Новое поколение.
<div align="center"><embed src="http://chasikov.net.ru/flash/Li/nrt3.swf" width="300" height="65" wmode="transparent" type="application/x-shockwave-flash"></embed></div>
Наруто.Новое поколение.
<div align="center"><embed src="http://chasikov.net.ru/flash/Li/nrt3.swf" width="300" height="65" wmode="transparent" type="application/x-shockwave-flash"></embed></div>
Наруто.Новое поколение.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наруто.Новое поколение.

РПГ по вселенной аниме Наруто.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискВходРегистрация
ВНИМАНИЕ! В селении Таки произошло что-то очень плохое, помогите главе селения в его горе.

 

 Дом Учихи Обито

Перейти вниз 
АвторСообщение
Вито

Вито


Весы Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-08-17
Возраст : 43
Откуда : Аме

Статы
Жизни:
Дом Учихи Обито Left_bar_bleue2000/2000Дом Учихи Обито Empty_bar_bleue  (2000/2000)
Чакра:
Дом Учихи Обито Left_bar_bleue3500/3500Дом Учихи Обито Empty_bar_bleue  (3500/3500)

Дом Учихи Обито Empty
СообщениеТема: Дом Учихи Обито   Дом Учихи Обито EmptyСр Авг 25, 2010 10:36 pm

Этот дом мне достался абсолютно случайно... Как-то раз я помог старой женщине и она сказала что обязательно отблагодарит меня. Совсем недавно ко мне пришла записка с кое-какими документами. Прочитав их я узнал о том что та старушка умерла уже своей смертью и поскольку она жила абсолютно одна. Она решила переписать свой маленький домик на меня... Честно говоря это пришлось как-раз к стати поскольку я был без определённого места жительства. И вот я стаю перед старым, полу развалившимся домиком. Я захожу в нуторь и вижу вполне уютное местечко...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вито

Вито


Весы Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-08-17
Возраст : 43
Откуда : Аме

Статы
Жизни:
Дом Учихи Обито Left_bar_bleue2000/2000Дом Учихи Обито Empty_bar_bleue  (2000/2000)
Чакра:
Дом Учихи Обито Left_bar_bleue3500/3500Дом Учихи Обито Empty_bar_bleue  (3500/3500)

Дом Учихи Обито Empty
СообщениеТема: Re: Дом Учихи Обито   Дом Учихи Обито EmptyЧт Авг 26, 2010 8:41 am

Я зашёл в домик и начал раздеваться не умывшись... Я сильно устал и поэтому сразу завалился в кровать чтобы немного вздремнуть, а то после долгого пути я устал...zZzz...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вито

Вито


Весы Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-08-17
Возраст : 43
Откуда : Аме

Статы
Жизни:
Дом Учихи Обито Left_bar_bleue2000/2000Дом Учихи Обито Empty_bar_bleue  (2000/2000)
Чакра:
Дом Учихи Обито Left_bar_bleue3500/3500Дом Учихи Обито Empty_bar_bleue  (3500/3500)

Дом Учихи Обито Empty
СообщениеТема: Re: Дом Учихи Обито   Дом Учихи Обито EmptyСб Сен 04, 2010 11:45 am

Прошло довольно большое количество времени с тех пор как я чем-то был занят. Я пришёл с магазина положил продукты на стол и разложил их по местам. Денёк был довольно нудный и поскольку не кто не выдавал мне заданий. Хотя кто мог бы мне дать задание? Именно что некто. Я решил сходить в резиденцию кагэ поскольку там наверняка валяются письма с заданиями что как-раз было бы к стати поскольку если я продолжу сидеть дома я заработаю геморой >_< Я подошёл к умывальнику сполоснул лицо ледяной водой что бы взбодриться и направился в резиденцию кагэ.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Учихи Обито
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наруто.Новое поколение. :: Страна дождя: Аме (Деревня Скрытого Дождя) :: Селение Аме-
Перейти: