Наруто.Новое поколение.
<div align="center"><embed src="http://chasikov.net.ru/flash/Li/nrt3.swf" width="300" height="65" wmode="transparent" type="application/x-shockwave-flash"></embed></div>
Наруто.Новое поколение.
<div align="center"><embed src="http://chasikov.net.ru/flash/Li/nrt3.swf" width="300" height="65" wmode="transparent" type="application/x-shockwave-flash"></embed></div>
Наруто.Новое поколение.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наруто.Новое поколение.

РПГ по вселенной аниме Наруто.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискВходРегистрация
ВНИМАНИЕ! В селении Таки произошло что-то очень плохое, помогите главе селения в его горе.

 

 Страны и их селения

Перейти вниз 
АвторСообщение
Нагато
Наслышанный



Сообщения : 160
Дата регистрации : 2010-08-10

Статы
Жизни:
Страны и их селения Left_bar_bleue8000/8000Страны и их селения Empty_bar_bleue  (8000/8000)
Чакра:
Страны и их селения Left_bar_bleue8000/8000Страны и их селения Empty_bar_bleue  (8000/8000)

Страны и их селения Empty
СообщениеТема: Страны и их селения   Страны и их селения EmptyВт Авг 31, 2010 6:01 am

Страна Медведя
Информация Страны
Страны и их селения 27743_Strany_i_ih_skrytye_seleniya Описание страны:

Страна Медведя - одна из немногих стран в мире, которая приютила у себя деревню шиноби. Точное расположение Страны Медведя неизвестно, но на ее территории много лесов и гор. Увеличивающий чакру метеор упал в этот округу приблизительно 200 лет тому назад. Те, кто нашали метеор, назвали его падшей звездой. Скрытое село развивалось в стране, основавшись вокруг действия силы метеора. Граница страны отмечается щелью с ядовитыми копотями внизу. Эта щель и ядовитая помощь удерживают любых чужестранцев от вторжения и кражи метеора.

Страны и их селения Star-symbolОписание селения:

Скрытая Звезда – низшее селение шинби, будучи союзническим с Листом. Однако они еще не участвовали в Экзамене на Чюнина с другими странами. Ниндзя этого селения медитируют вокруг чары, которую выделяет метеор, точа и увеличивая свою чакру. Село маленькое и сильно зависеть от помощи союзников, когда их человеческий ресурс не достаточно. Из-за важности звезды, детям селения дают имена, связанные со звездами и созвездиями.

Страна Птицы
Информация Страны
Страны и их селения Stone-mapОписание страны:

Страна Птицы - удаленная обедневшая нация, но она делает большие шаги для улучшения. Ею однажды правил даймё Ооваши, но он внезапно умирает от болезни. Его заменила его дочь Токи. Страна непосредственно разделяет границы со странами Воздуха, Земли и Дождя. Кажется, страна напоминает большинство других стран, с лесами, холмами и потоками, ставящими точку ландшафта. Страна также является домом для многих разновидностей птицы, давая начало имени страны. Эта страна в настоящие момент поддерживает нейтралитет, хотя администраторы страны прибывала в Коноху за помощью. Страна Птицы также не поддерживает никакой постоянной ниндзя-армии, но гвардейцы обучены в искусствах шиноби, и работают под руководством лидера-стратега Коумеи

Страна Когтя
Информация Страны
Страны и их селения 27743_Strany_i_ih_skrytye_seleniyaОписание страны:

Не многое известно о Стране Когтя. Это маленькая нация, которая имеет вспыльчивые отношения со Страной Клыка

Селение Мастера
Информация Страны
Страны и их селения Unknown-mapОписание страны:

Селение Такуми находится в неизвестной стране. Она была основана приблизительно сто лет тому назад мужчиной по имени Сеймей. Селение известно своими мастерами в создании оружия, которое продается скрытым селениям ниндзя. Когда селение столкнулась с большими проблемами, она запросила помощи у других селений шыноби , но их запрос был проигнорирован.

Страны и их селения Takumi-symbolОписание селения:

"Скрытый Мастер" - не официальное селение шиноби. Четыре умельца обучались искусству ниндзя и были главными защитниками селения Такуми, и стремились воскреснуть основателя селения Сеймея. Они планировали использовать его воскресенье, чтобы отомстить Большим Селам Шиноби, которые однажды не помогли селению в сложной проблеме. Они действовали под именем Щитеншоунин, или Четырьмя Небесными Направлениями. Это имя происходило от символов в их именах, соответствующем с божествами направлений: Хоуки морская Черепаха, Каюки Птица, Роуган Дракон и Соуико Тигр.

Страна Дождя
Информация о стране
Страны и их селения Rain-mapОписание страны:

Страна Дождя стоит в ряду одних из менее показанных стран.Страна напоминает большинство других стран со своими лесами и пейзажами.Неизвестно почему страну назвали Дождем,это могло произойти из-за сезонных ливней происходящих в стране больше чем в других странах.Страна граничит с Землей,Огнем,Травой,Рекой,Ветром и Птицей.Располагаясь между этими странами Дождь был полем битвы в войнах произошедших в прошлом.Эти войны заставили Дождь принять жесткий контроль своих границ.Любые посетители должны ясно заявить цель визита,длину пребывания и находиться под постоянным наблюдением.Эти правила действуют даже тогда когда Дождь принимает экзамен чунин.

Страны и их селения 27743_Strany_i_ih_skrytye_seleniyaОписание селения:

Скрытый дождь является слабым скрытым селением шиноби,являясь союзником Травы,Огня,Песка и Водопада.Также страна вместе с этими странами принимает участие на экзамене чунин.На этом экзамене участвовал и Наруто.Никакая из команд Дождя не сдала второй тест экзамена.Скрытый дождь принимает мисии у стран вне своих границ.Ниндзя Дождя был нанят членом клана Кюроку Вагараши для победы в гонке святыне Тодороки в стране Чая.Испытания годами борьбы ввели страну в гражданскую войну.Эта затруднительная ситуация побудила страну держать все в тайне.Две фракции вовлеченные в войну до сих пор неизвестны,однако одна из сторон очевидно была во главе с безвести пропавшим ниндзя Дождя Пейном.

Страна Рек
Информация о стране
Страны и их селения River-mapОписание страны:

Страна рек находится между двумя сильнейшими странами шиноби,между странами Ветра и Огня.На севере страна граничит со страной Дождя.В стране отмечаются горы,леса и реки.Организация Акацки хотела сделать эту страну одной из своих основных баз для операций.Они привели Гаару сюда после победы над ним в скрытом песке.

Страна Волн
Описание Страны
Страны и их селения Wave-mapРасположение страны:

Страна Волн - маленькая нация, живущая на островах, которая была подвержена правлению барона Гато. Расположенные недалеко от берега Страны Огня, острова обеднели во время правления Гато. Он управлял страной через насилие, и любого, кто осмеливался встать на его пути он наказывал. Когда Гато был наконец убит, Тазуна, мостостроитель, смог закончить мост и соединить страну с материком. Таким образом мост позволил стране стать богатой еще раз.

Страна Ветра
Описание Страны
Страны и их селения Wind-mapМестоположение страны:

Страна Ветра - это пустыни с горными цепями. Страна Ветра - одна из больших стран в Naruto мире, она граничит со Страной Дождя, Страной Реки и с несколькими неназванными странами. Большинство западных границ не показано.

Страны и их селения 27743_Strany_i_ih_skrytye_seleniyaОписание селения:

Скрытый Песок - одно из самых мощных селений в мире. Селение было основано приблизительно за 60 лет до начала событий. В последние годы страна Дэймио стремилась уменьшить власть селения. Это заставило лидерство Песка присоединяться к Орочимару в нападении на Коноху. Песок был обманут и в конечном счете подписал мирный договор с Конохой. В Суне произошло много несчастий: при таинственных обстоятельствах исчез Третий Казакаге , Четвертый был убит Орочимару и Пятый при падении на селение членом Акцуки, Деидарой.

Страна Земли
Описание Страны
Страны и их селения OrigМестоположение страны:

Страна Земли - одна из крупнейших стран в мире Наруто. Она граничит со странами водопада, травы, дождя и другими мелкими странами. Страна земли настроена воинственно по отношению к стране огня, поэтому все военные атаки проходят через менее крупные страны как страна травы.

Страны и их селения 0004398685Описание селения:

Селение скрытого камня - одно из сильнейший селений шиноби во всем мире. Приблизительно 13 лет назад до начала серий, было в состоянии войны со скрытым Листом. Они вторглись в страну Огня через страну Травы. Благодаря усилиям шиноби Листа, Атака была отражена.

Страна Клыка
Описание Страны
Страны и их селения OrigМестоположение страны:

Страна Клыка - это маленькая страна, окруженная горной цепью. До нее легче добраться по реке. Страна клыка находиться в напряженных отношениях со страной Когтей. Когда страны были на пороге войны, лидер страны Когтей послал письмо лидеру страны клыка, в надежде договориться о мире. В результате того, что почту перепутали, вместо письма лидеру страны Клыка была доставлена эротическая книга. Поскольку лидер Клыка был большим поклонником подобной литературы, он оценил этот жест и заключил мир со страной Когтей.

Страна Огня
Описание Страны
Страны и их селения OrigМестоположение страны:

Страна Огня отличается множеством лесов, благодаря которым скрытое селение и стало называться селением скрытого листа. Страна Огня - одна из наикрупнейших стран шиноби в мире Наруто. Благодаря своему центральному расположению, она граничит с наибольшим количеством стран, таких как страна Травы, Дождя, Водопада, Рисовых полей, Реки, Чая и рядом других мелких стран.


Страны и их селения OrigОписание селения:

Деревня, скрытая в листве — одна из пяти великих деревень ниндзя, чьим лидером является Хокагэ, но власть её была значительно понижена после нападения Орочимару. На окружающих селение горах высечены портреты пяти правителей Конохи.

Страна Леса
Информация Страны
Страны и их селения OrigОписание страны:

Страна Леса держится в страхе преступной группировки Шинобазу. Группировка состоит из шиноби, которых лишили гражданства за преступные действия в стране. Из страны огня в страну Леса можно добраться только по реке. Она находится в союзе со страной Огня и прибегает к услугам шиноби селения скрытого Листа.

Страна Травы
Информация Страны
Страны и их селения 27743_Strany_i_ih_skrytye_seleniyaОписание страны:

Страна Травы по ландшафту гораздо богаче остальных известных стран мира Наруто. Она насыщена лесами, полями, горами, реками, и бамбуковыми чащами. Она граничит со странами Земли, Огня, Дождя и водопада. Поскольку страна лежит между Землей и Огнем, в нее вторглись шиноби из страны Земли во время предыдущих войн ниндзя.

Страна Меда
Информация Страны
Страны и их селения 27743_Strany_i_ih_skrytye_seleniyaОписание страны:

О стране Меда известно лишь, что она сотрудничает со страной Красного Бобового Джема и пользуется услугами шиноби страны Огня.

Страна Молний
Информация Страны
Страны и их селения OrigОписание страны:

Страна молний - одна из крупнейших земель в мире Наруто. Она представляет из себя большой полуостров, граничащий по суше только с одной страной, а со всех сторон окружена водой. Приблизительно 9 лет назад до начала серий, деревня Скрытого Облака и Листа воевали между собой. Позже обе страны решили подписать мирный договор, чтобы положить конец конфликту. К сожалению, деревня Скрытого Облака использовала подписание договора, как повод, чтобы получить доступ к деревне Листа и похитить обладательницу бъякугана. В деревне скрытого Облака тоже есть джинчуурики - шиноби по имени Югито Нии, в которой запечатан двухвостый демон кот.

Страны и их селения OrigОписание селения:

Почти ничего не известно о селении скрытого Облака по сей день. Известно только сведения о людях из этой деревни из воспоминаний о похищении Хинаты. Когда страна Молний порвала мирный договор и попыталась украсть секреты Бьякуган.

Страна Луны
Информация Страны
Страны и их селения OrigОписание страны:

Страна Луны расположена в Южном море и включает в себя остров Полумесяца. Остров стал так называться, поскольку по своей форме похож на полумесяц. Благодаря своему расположению, в стране Луны всегда хорошая погода и вечное лето. Эти достоинства помогли стране стать популярным туристическим курортом с множеством игральных и развлекательных учреждений. В стране Луны нет деревни шиноби, поэтому она нанимает их из других стран.

Страна Гор
Информация Страны
Страны и их селения 27743_Strany_i_ih_skrytye_seleniyaОписание страны:

В стране Гор раньше было скрытая деревня шиноби. Ее точное расположение неизвестно. Известно лишь то, что она особенна своим горным ландшафтом. Спустя 30 лет после длительной войны с деревней скрытого Листа, деревня была ослаблена. Страна Гор заключила мир с Листом, но на нее напали шиноби другой страны, воспользовавшись ее слабостью.

Страна Шеи
Информация Страны
Страны и их селения 27743_Strany_i_ih_skrytye_seleniyaОписание страны:

Вероятно, страна получила название от "kubi" - иероглифа в имени ее лидера. Страна Шеи была осажена и уничтожена вражеской армией. Лидер страны Шеи отступил в свой замок и призвал гигантскую ящерицу, чтобы та следила за замком после его смерти. Ящерица приняла форму его замка и съедала всех его посетителей.

Страна Рисовых Полей
Информация Страны
Страны и их селения 0004406971Описание страны:

Страна рисовых полей получила свое название благодаря своей лесистой местности и рисовым полям. В прошлом страна враждовала с соседними землями и одерживала верх, благодаря уникальным способностям проживающих в ней кланов. На юге она граничит со страной Огня, где находится знаменитая Долина Завершения.


Страны и их селения 27743_Strany_i_ih_skrytye_seleniyaОписание селения:

В стране Рисовых Полей располагается селение скрытого Звука, славящееся умениями своих шиноби. Сами шиноби звука так гордятся своей скрытой деревней, что называют всю страну Рисовых Полей страной Звука.

Страна Моря
Информация Страны
Страны и их селения 27743_Strany_i_ih_skrytye_seleniyaОписание страны:

Страна Моря расположена к югу от морского побережья страны Чая. Она состоит из нескольких островов, главным из которых является остров Хаха. Когда островитянам требуется помощь, они обращаются за поддержкой к стране Воды и ее скрытой деревне Тумана. Но от помощи шиноби других стран они тоже не отказываются. Ввиду своего расположения, главным занятием островитян является ловля рыбы. Остров Кикай считается проклятым, поскольку близ него тонули рыбацкие лодки. Позже выяснилось, что рыбаки похищались для опытов в лаборатории орочимару.

Страна Снега
Информация Страны
Страны и их селения OrigОписание страны:

Страна Снега - маленькая мирная страна, в которой до недавних пор царила зима. Она переживала довольно трудные времена, пока не был активизирован погодный генератор, после чего в стране наконец наступила весна. Этот генератор служит своеобразным обогревателем, нагревая долины страны, тем самым позволяя им испытать более теплые климаты. Тем не менее, на вершинах окружающих гор всегда сохраняется снег. По сравнению с другими странами, страна снега обладает необычайно передовым уровнем технологий, например тут является банальным: железные дороги, воздушные корабли, генераторы питания электроэнергии, оружие залпа (вместо пуль запускаются кунаи).


Страны и их селения 27743_Strany_i_ih_skrytye_seleniyaОписание селения:

Селение Снега — находится в стране Снега, ее шиноби используют техники, которые основаны на элементе льда. Здешние ниндзя носят специальную броню из чакры, которая делает их фактически невосприимчивыми к ниндзюцу и гэндзюцу.

Страна Камней
Информация Страны
Страны и их селения 27743_Strany_i_ih_skrytye_seleniyaОписание страны:

Страну Камня так назвали из-за ее скалистых областей и пустоши. Ее часто путают со страной земли, а точнее ее скрытым селением Камня, однако используемый в их названиях кадзи - разные. предводитель страны Камня - могущественный жрец. Контроль вооруженных сил и экономики, правление и религия - все находяться в его руках. Именно поэтому в столице страны много храмов.

Страна Болот
Информация Страны
Страны и их селения 27743_Strany_i_ih_skrytye_seleniyaОписание страны:

Страна Болот - союзница страны огня. Она пользуется услугами шиноби селения скрытого Листа.

Страна чая
Информация Страны
Страны и их селения OrigОписание страны:

Страна Чая - полуостров, отмеченный лесами, горами и рыбацкими деревнями вдоль его побережья. Возможно, остров Оузу и Нагай входят в состав страны, но это не подтверждено. Она граничит со страной Огня и поддерживает хорошие связи с селением шиноби, потому что собственного селения в стране Чая нет.

Страна Овощей
Информация Страны
Страны и их селения 27743_Strany_i_ih_skrytye_seleniyaОписание страны:

Страна овощей не имеет выхода к морю. Вероятно, она граничит со страной Огня, поэтому поддерживает хорошие связи с их селением шиноби. В стране много лесов, гор и цветочных полян. Цветы, произрастающие в стране Овощей, широко используются солдатами в своих техниках.

Страна Воды
Информация Страны
Страны и их селения 27743_Strany_i_ih_skrytye_seleniyaОписание страны:

Страна Воды - довольно маленькая страна, но зато обладает сильными шиноби. Могущественные шиноби и изолированное расположение стран, защищают ее от внешних угроз. Но самые большие угрозы для страны, находятся внутри: постоянные войны и конфликты вынудили многих горожан и шиноби взбунтоваться против правительства и устроить холодную войну. Мирные граждане считали, что причиной нескончаемых войн служат могущественные кланы, наделенные генетическими способностями. По этой причине почти все кланы были истреблены. Не смотря на это, селение скрытого Тумана остается одним из пяти сильнейших селений шиноби.


Страны и их селения 27743_Strany_i_ih_skrytye_seleniyaОписание селения:

Селение Скрытое В Тумане — одно из пяти скрытых селений, расположено в Стране Воды и возглавлено Мицукагэ. Шиноби селения специализируются в дзюцу основанных на воде. Кроме того, считается, что многие из них владеют мечами. Семеро сильнейших ниндзя в деревне известны как Семь Мечников Тумана, каждый из которых владеет огромным и уникальным оружием. Кисамэ Хошигаки, Забуза Момочи и Райга Куросуки — три известных члена группы, ставшие ниндзя предателями, из которых только Кисамэ всё ещё жив. Личности других четырёх шиноби остаются тайной.

Страна Водопада
Информация Страны
Страны и их селения OrigОписание страны:

Страна Водопада — состоит из огромного водопада, который скрывает его Скрытое Селение Водопада. Очевидно, ориентир страны — её водопад - является довольно большим по современным стандартам.


Страны и их селения 27743_Strany_i_ih_skrytye_seleniyaОписание селение:

Селение Скрытое В Водопаде — расположено в Стране Водопада, население которого имеет внешние характеристики юго-восточных азиатских народов. Его лидер Сибуки, вначале, представляется большим трусом для своей должности. Кроме этого, ничего больше не известно о Селении, хотя можно предположить, что его шиноби специализируются в дзюцу основанных на воде. В прошлом один из его глав создал жидкость, называемую Вода Героя, которая была извлечена из древнего дерева. Она увеличивает уровень чакры ниндзя; однако, злоупотребление её применения может оказаться фатальным.

Страна Водоворотов
Информация Страны
Страны и их селения 27743_Strany_i_ih_skrytye_seleniyaОписание страны:

О стране Водоворота неизвестно практически ничего, кроме того, что оттуда происходит клан Узумаки. Так же известно, были в стране свои шиноби. Вполне возмоожно, что сейчас этой страны уже не существует, поскольку о ней всегда говорят лишь в прошедшем времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Страны и их селения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наруто.Новое поколение. :: Общее :: История наруто-
Перейти: