Наруто.Новое поколение.
<div align="center"><embed src="http://chasikov.net.ru/flash/Li/nrt3.swf" width="300" height="65" wmode="transparent" type="application/x-shockwave-flash"></embed></div>
Наруто.Новое поколение.
<div align="center"><embed src="http://chasikov.net.ru/flash/Li/nrt3.swf" width="300" height="65" wmode="transparent" type="application/x-shockwave-flash"></embed></div>
Наруто.Новое поколение.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наруто.Новое поколение.

РПГ по вселенной аниме Наруто.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискВходРегистрация
ВНИМАНИЕ! В селении Таки произошло что-то очень плохое, помогите главе селения в его горе.

 

 Правила Боя

Перейти вниз 
АвторСообщение
Нагато
Наслышанный



Сообщения : 160
Дата регистрации : 2010-08-10

Статы
Жизни:
Правила Боя Left_bar_bleue8000/8000Правила Боя Empty_bar_bleue  (8000/8000)
Чакра:
Правила Боя Left_bar_bleue8000/8000Правила Боя Empty_bar_bleue  (8000/8000)

Правила Боя Empty
СообщениеТема: Правила Боя   Правила Боя EmptyВт Авг 10, 2010 8:24 pm

Бои


Бои можно проводить 1x1, или 2x2, или 2x3, или 5x4, или, проще говоря, групповые. В групповом бою очередь ходов кто за кем действует определяется участниками самого боя. Если у тебя возник спор с оппонентом или ты сомневаешься, то можешь попросить помощи у любого модератора или джонина/сэннина, чтобы он помог разрешить ваш спор.

- - - - -Теперь правила боя- - - - -

И так в бою можно использовать.
Техники
Тайдзюцу;
Ниндзюцу;
Гендзюцу.
Предметы
Таблетки,метки и т.д.;
Оружие;
Артефакты.

Тайдзюцу
Это рукопашный бой ближней дистанции. А также бой метательным оружием(кунай, фумасюрикен и пр.) на средней дистанции. Тайдзюцу основывается на скорости и силе.
Особенности: Мастера тайдзцу могут увеличивать свою скорость и силу в бою. Как стать мастером, кто такой мастер и прочие вопросы можете узнать у знающих людей.

Ниндзюцу
Это "искусство ниндзя". Техники ниндзюцу бывают обычными и стихийными (огонь, лёд и т.д.). Ниндзюцу техники бывают ближнего боя, среднего и дальнего. Применяются строго по описанию самих техник. Ниндзюцу зависит только от чакры и требует печатей для создания.
Особенности: зависимость стихий у Мастеров стихии сильнее и опаснее(см. ниже). Как стать мастером, кто такой мастер и прочие вопросы можете узнать у знающих людей.

Гендзюцу
Это манипуляции разумом врага, требующие очень высокого уровня контроля чакры. Контролируя чакру внутри противника вы контролируете все его органы чувств и тем самым насылаете видения, галлюцинации(слуховые, зрительные...) и т.д. Простой самый пример гендзюцу - это гипноз.
Особенности: Мастера гендзюцу могут сломать реальность противника простым движением руки или даже контактом через предмет. Как стать мастером, кто такой мастер и прочие вопросы можете узнать у знающих людей.

- - - - - - Ведение боя:- - - - - -

Бой происходит по принципу пост на пост - пост ты пишешь, пост - твой противник. В одном посту может быть до трёх действий. В одном действие можно применить одну технику или сделать несколько простых действий(прыгнуть, ударить рукой, блокировать удар, бегать и т.д.).
Прояви понимание, если противник сделал ошибку, напиши почему и где он ошибся, после чего продолжайте бой. Если вы не найдете общего языка с ним, то обратись к модераторам за решением проблемы.
Посты могут выглядеть по разному, поэтому не стоит паниковать. Если что-то непонятно, просто прерви бой и спросите модераторов, джонинов, сэннинов по системе ЛС.


Техники делятся на 3 типа:
Атакующие
Защитные
Нейтральные

Каждая техника классифицирована по силе и эффективности(Пример: Ранг Б), но кроме этого стихийные техники подвластны следующей зависимости:

Правила Боя A84c0ec1808d

Внимание: у мастеров стихии природное проявление сильнее. А у шиноби с большим кол-вом техник есть способность к комбинированию разных стихий и усиливанию эфекта атаки вплоть до 100%.

Кейкегенкай
Кейкегенкай(Линия крови) - это кровная особенность или геномная способность. Например: создание льда, создание дерева...
Стихии кейкегенкай - это лёд, дерево, железный песок, магма и кристал. Они равны всем простым стихиям - это огонь, вода, земля, ветер и молния -, кроме той, которой они по схеме проигрывают.

Комбинирование стихий
(Для джонин и выше)


Мастер стихии
Пробивает защитную технику собственной стихии и двух вперед по графику(по часовой стрелке), также побеждает при дуэле двух техник вида "атака". Проигрывает: полностью предыдущей стихии по графику. Не может иметь никак более одной стихии.


Правила Использования Тайдзюцу,Ниндзюцу и Гендзюцу

Правила использования Ниндзюцу.
1)Что бы использовать Ниндзюцу,посмотрите вниз,когда пишете ответ.Там,где настройки есть Модуль "Ход#1" и Количество бросков.Вам надо просто выбрать Ход Ниндзюцу вашего ранга.Там их 6,но вы должны выбрать только Ход вашего ранга!Если вы сжульничаете,то получите наказание!(- Рё,-жизни,-чакра и т.д. и т.п)
2)Вы можете использовать только 2 Ниндзюцу за ход!
3)Так же вы можете использовать Технику Замещения,и тогда вы не получите урона,но её использовать можно только 4 раза За бой!

Правила использования Тайдзюцу
1)Вы можете использовать только 1 Тай за ход!
2)Урон Тай зависит от вашей Силы и Ранга.Подробнее:
а)Если ранг вашей техники Тай-Генин,то урон от вашего Тая=четвёртой части вашей силы!
б)Если ранг вашей техники Тай-Чунин,то урон от вашего Тая=третей части вашей силы.
в)Если ранг вашей техники Тай-Джонин,Анбу,то урон от вашего Тая=половине вашей силы.
г)Если ранг вашей техники Тай-Каге,то урон от вашего Тая=всей вашей силы.
3)Если ваша скорость больше чем у противника:
-На 100,то вы получаете только 80% от удара
-На 300,то только 60%
-На 600,то только 40%
-На 1000,то только 20% от удара.

Правила Использования Гендзюцу
1)Та же самая система,что и у Нин,только не по рангам.Просто выберете Ход Гендзюцу,и выпадет пропуск хода,сколько противника должен пропустить ходов,если правда не использует Кай,который тоже можно использовать только 4 раза за бой!

Так же прошу всех посмотреть тренировочный бой,который скоро появится в разделе "Правила"!Там вы сможете подробно ознакомиться с нашей системой игры.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Правила Боя
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Правила призыва
» Правила клана
» Нововведения в правила
» Правила и наказания
» Правила для разбойников

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наруто.Новое поколение. :: Анкеты,правила,что и как :: Правила-
Перейти: