Наруто.Новое поколение.
<div align="center"><embed src="http://chasikov.net.ru/flash/Li/nrt3.swf" width="300" height="65" wmode="transparent" type="application/x-shockwave-flash"></embed></div>
Наруто.Новое поколение.
<div align="center"><embed src="http://chasikov.net.ru/flash/Li/nrt3.swf" width="300" height="65" wmode="transparent" type="application/x-shockwave-flash"></embed></div>
Наруто.Новое поколение.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наруто.Новое поколение.

РПГ по вселенной аниме Наруто.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискВходРегистрация
ВНИМАНИЕ! В селении Таки произошло что-то очень плохое, помогите главе селения в его горе.

 

 Lightning White Hound

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Lightning White Hound Empty
СообщениеТема: Lightning White Hound   Lightning White Hound EmptyСр Авг 18, 2010 9:46 pm

Как-то раз я думал над новой техникой и вспомнил о собаке молнии. И подумал может ее улучшить
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Lightning White Hound Empty
СообщениеТема: Re: Lightning White Hound   Lightning White Hound EmptyСр Авг 18, 2010 9:48 pm

Пришел я на тренировочный полигон, и стал думать что бы сделать
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Lightning White Hound Empty
СообщениеТема: Re: Lightning White Hound   Lightning White Hound EmptyСр Авг 18, 2010 9:50 pm

И тут я вспомнил про призыв, ведь там была задействована моя белая чакра, я решил попытаться ее добавить в собаку
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Lightning White Hound Empty
СообщениеТема: Re: Lightning White Hound   Lightning White Hound EmptyСр Авг 18, 2010 9:53 pm

Я попытался сконцентрировать белую чакру в руке, но не смог.
Я лег передохнуть
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Lightning White Hound Empty
СообщениеТема: Re: Lightning White Hound   Lightning White Hound EmptyСр Авг 18, 2010 10:05 pm

Я передохнул. Сново сконцентрировал чакру в руке. чакра появилась на несколько секунд
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Lightning White Hound Empty
СообщениеТема: Re: Lightning White Hound   Lightning White Hound EmptyСр Авг 18, 2010 10:16 pm

Сново с концентрировал чакру в руке. Получилось, появилась белая чакра . После я попытался добавить чакру молниии, чакра взорволась
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Lightning White Hound Empty
СообщениеТема: Re: Lightning White Hound   Lightning White Hound EmptyСр Авг 18, 2010 10:18 pm

Попытался добавить еще чакру. она сново взорвалась
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Lightning White Hound Empty
СообщениеТема: Re: Lightning White Hound   Lightning White Hound EmptyСр Авг 18, 2010 10:21 pm

Попытался добавить чакру еще раз появились белые искорки чеерез секунду взорвалась чакра
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Lightning White Hound Empty
СообщениеТема: Re: Lightning White Hound   Lightning White Hound EmptyСр Авг 18, 2010 10:23 pm

Я сконцентрировал чакру в последний раз, появилась маленькая молния и сразу исчезла
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Lightning White Hound Empty
СообщениеТема: Re: Lightning White Hound   Lightning White Hound EmptyСр Авг 18, 2010 10:28 pm

После долгой тренировки, я ужасно устал, потом пошел к себе в резеденцию и там заснул
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Lightning White Hound Empty
СообщениеТема: Re: Lightning White Hound   Lightning White Hound EmptyЧт Авг 19, 2010 9:44 am

Проснувшись утром. я сразу же пошел на тренировочный полигон
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Lightning White Hound Empty
СообщениеТема: Re: Lightning White Hound   Lightning White Hound EmptyЧт Авг 19, 2010 9:46 am

сконцентрировал чакру в руке. немного добавил чакры молнии. появилось свечение и маленькие молнии и бум. сново моя чакра не выдержала напора и взорволась
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Lightning White Hound Empty
СообщениеТема: Re: Lightning White Hound   Lightning White Hound EmptyЧт Авг 19, 2010 10:02 am

Сконцентрировал чакру в руке. Появилось белое свечение. Добавил немного чакры молнии появилось белое ослепляющие свечение и сразу пропало
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Lightning White Hound Empty
СообщениеТема: Re: Lightning White Hound   Lightning White Hound EmptyЧт Авг 19, 2010 10:04 am

Этот свет меня ослепил на несколько минут. После того как я понял что он меня ослепил. Я уже валялся без сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Lightning White Hound Empty
СообщениеТема: Re: Lightning White Hound   Lightning White Hound EmptyЧт Авг 19, 2010 10:08 am

после того как я очухался. я поднялся и уже знал что лучше не направлять этот свет в глаза.Крикнул шаринган и появился шаринган на левом глазу с 1 тамоэ . Сконцентрировал чакру в руке. добавил чакру молнии. Сново появилось белое свечение. левый глаз так же как и в прошлый раз был ослеплен. Белое свечение так же пропало
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Lightning White Hound Empty
СообщениеТема: Re: Lightning White Hound   Lightning White Hound EmptyЧт Авг 19, 2010 10:10 am

После этого я закрыл левый глаз и открыл правый с 3 тамоэ. Я также сделал как и в прошлый раз Даже шаринган с 3 тамоэ не спас от ослепления. Чакра пропала. а я сел и стал ждать пока смогу видеть
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Lightning White Hound Empty
СообщениеТема: Re: Lightning White Hound   Lightning White Hound EmptyЧт Авг 19, 2010 10:19 am

после того как я смог сново видеть. я Прокричал Мангеку Шаринган! и на правом глазу появился мангеку. я сконцентрировал чакру, добавил чакру молнии, появилось свечение. И даже мангеку не спас от этого свечения. Глаз ослеп на несколько минут, а чакра пропала
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Lightning White Hound Empty
СообщениеТема: Re: Lightning White Hound   Lightning White Hound EmptyЧт Авг 19, 2010 10:21 am

Как мои глаза отдохнули. Я сново проделал тоже самое только отвел руку чтоб я не видел этого свечения. И добавил немного больше чакры чем обычно. появились звуки молнии. Которые почти сразу пропали.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Lightning White Hound Empty
СообщениеТема: Re: Lightning White Hound   Lightning White Hound EmptyЧт Авг 19, 2010 10:30 am

На этот раз я хотел взглянуть. Сконцентрировал чакру в руке добавил чакру молнии. я закрыл глаза до появления звуков. как только появились звуки молнии я сразу же открыл глаза. Там была идеально белая Молнии от которой шло мощное белое свечение. Эта молния сразу пропала. Но я ослеп от этого на четверть дня
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Lightning White Hound Empty
СообщениеТема: Re: Lightning White Hound   Lightning White Hound EmptyЧт Авг 19, 2010 10:32 am

Очнулся я через четверть дня. С огромной болью в глазах и большим порезом на руке возле вены. видимо это минус техники то что она режет руку своей молнией.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Lightning White Hound Empty
СообщениеТема: Re: Lightning White Hound   Lightning White Hound EmptyЧт Авг 19, 2010 10:37 am

Я сконцентрировал чакру добавил туда еще больше чакры молнии. Отвернулся Звук исходил очень долго и я сам его убрал. Видимо я наконец смог Держать эту чакру на своей руке. Теперь надо Научиться принимать этой техники форму
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Lightning White Hound Empty
СообщениеТема: Re: Lightning White Hound   Lightning White Hound EmptyЧт Авг 19, 2010 10:38 am

Я решил отдохнуть ибо у меня уже не осталось чакры. и пошел к себе в резеденцию. Лег и уснул
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Lightning White Hound Empty
СообщениеТема: Re: Lightning White Hound   Lightning White Hound EmptyЧт Авг 19, 2010 10:41 am

Когда я проснулся, я подумал что надо завершить делать технику, но я уже не ел и не умывался и не мылся несколько дней. Поэтому я пошел умываться и есть
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Lightning White Hound Empty
СообщениеТема: Re: Lightning White Hound   Lightning White Hound EmptyЧт Авг 19, 2010 10:48 am

После того как я умылся я сразу пошел на тренеровку. Сел и стал думать какую форму принять молнии
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Lightning White Hound Empty
СообщениеТема: Re: Lightning White Hound   Lightning White Hound EmptyЧт Авг 19, 2010 10:50 am

Придумал я только собаку. Поэтому я сделал эту молнию и попытался придать ей формы. только начали появляться ярко белые глаза как сразу они пропали
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Lightning White Hound
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наруто.Новое поколение. :: Страна Молнии: Кумо (Деревня Скрытых Облаков) :: Резиденция Райкаге :: Тренеровочный зал Райкаге-
Перейти: