Наруто.Новое поколение.
<div align="center"><embed src="http://chasikov.net.ru/flash/Li/nrt3.swf" width="300" height="65" wmode="transparent" type="application/x-shockwave-flash"></embed></div>
Наруто.Новое поколение.
<div align="center"><embed src="http://chasikov.net.ru/flash/Li/nrt3.swf" width="300" height="65" wmode="transparent" type="application/x-shockwave-flash"></embed></div>
Наруто.Новое поколение.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наруто.Новое поколение.

РПГ по вселенной аниме Наруто.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискВходРегистрация
ВНИМАНИЕ! В селении Таки произошло что-то очень плохое, помогите главе селения в его горе.

 

 Lightning White Hound

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
?????
Гость




Lightning White Hound - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lightning White Hound   Lightning White Hound - Страница 2 EmptyЧт Авг 19, 2010 10:53 am

Я зделал тоже самое только добавил чакры еще больше. Появилились глаза нос и клыки и они тоже пропали
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Lightning White Hound - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lightning White Hound   Lightning White Hound - Страница 2 EmptyЧт Авг 19, 2010 10:54 am

Я Сделал тоже самое, только добавил еще больше чакры. появилась голова и немного тела и пропала
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Lightning White Hound - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lightning White Hound   Lightning White Hound - Страница 2 EmptyЧт Авг 19, 2010 10:57 am

Я сделал так же как и в прошлый раз, только добавил еще больше чакры. появилась голова две ноги и половина тела. после этого у меня закончилась чакра и я лег отдохнуть
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Lightning White Hound - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lightning White Hound   Lightning White Hound - Страница 2 EmptyЧт Авг 19, 2010 10:59 am

После того как я отдохнул пополнил силы. я встал и продолжил. на этот раз появилось почти все тело голова и три лапы
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Lightning White Hound - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lightning White Hound   Lightning White Hound - Страница 2 EmptyЧт Авг 19, 2010 11:01 am

Я продолжил. на этот раз появилась полностью собака. Я был очень рад. Теперь осталось проверить эту технику. И я пошел за маникеном человека
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Lightning White Hound - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lightning White Hound   Lightning White Hound - Страница 2 EmptyЧт Авг 19, 2010 11:03 am

Я принес макет поставил его на траву отошел. Сложил печати И прокричал Lightning White Hound. появилась Огромная собака которая сияла белым ослепляющим светом. я отвел рукой и она побежала на маникен. Он разорвался в клочья
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-08-10

Статы
Жизни:
Lightning White Hound - Страница 2 Left_bar_bleue10000/10000Lightning White Hound - Страница 2 Empty_bar_bleue  (10000/10000)
Чакра:
Lightning White Hound - Страница 2 Left_bar_bleue10000/10000Lightning White Hound - Страница 2 Empty_bar_bleue  (10000/10000)

Lightning White Hound - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lightning White Hound   Lightning White Hound - Страница 2 EmptyЧт Авг 19, 2010 11:03 am

Пользователь 'Kakashi' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'Каге' : 1
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fox-rolla.forum2x2.ru
?????
Гость




Lightning White Hound - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lightning White Hound   Lightning White Hound - Страница 2 EmptyЧт Авг 19, 2010 11:07 am

Я сказал одно эта техника равная по силе кирин. не такая быстрая от нее реально уйти но она слепит на 2 хода. Для себя она наносит четверть урона этой техники и ослепляет на 1 ход
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Lightning White Hound
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наруто.Новое поколение. :: Страна Молнии: Кумо (Деревня Скрытых Облаков) :: Резиденция Райкаге :: Тренеровочный зал Райкаге-
Перейти: